Наша почта:
info@sanremo-nsk.ru
Время работы:
ПН-ПТ: 09:00–18:00
Телефон для связи:
+7 913 010 22 21
Заказать звонок
ГлавнаяСтатьиРемонт помещения под салон красоты

Ремонт помещения под салон красоты

Сфере красоты в Новосибирске приходится сталкиваться с большой конкуренцией. Выходя их салона красоты, клиент должен пребывать в приподнятом настроении и быть удовлетворенным посещением заведения. Очень важным для клиентов наряду с качеством оказываемых услуг является интерьер салона красоты. Если вы, открывая свой бьюти-салон, хотите зарабатывать, хотите, чтоб случайные клиенты становились постоянными, нужно постараться соответствовать уровню.

Ремонт помещения под салон красоты значительно отличается от ремонта квартир. Необходимо учитывать специфику помещений, организовать отдельные кабинеты для выполнения различных процедур. К каждому из кабинетов нужно провести все необходимые коммуникации, такие как электрическая сеть, отопление и водоснабжение. Если в салоне будет функционировать солярий, то для него лучше сделать отдельный вход и особая система вентиляции. Отделка всех кабинетов должна быть выполнена в едином стиле.

Виды ремонта

В зависимости от потребностей клиента выделяют следующие виды ремонта:

  • Косметический ремонт - проводится без перепрофилирования помещений и без изменения дизайна. При данном виде ремонта устраняются дефекты и осуществляется окраска стен и потолков, ремонт инженерных коммуникаций, может выполняться монтаж потолка.
  • Капитальный ремонт – проводится во вновь организуемом помещении под салон с радикальным изменением дизайна. При данном ремонте выполняется перепланировка помещений, демонтируется старая отделка и коммуникации. После этого проводится черновая и чистовая отделка.

И в том и в другом случае обязателен вывоз строительного мусора и уборка вспомогательных конструкций. По окончании всех работ по отделке салона красоты выполняются вспомогательные операции – монтируются плинтуса, выключатели, розетки и осветительные приборы.

Стоимость ремонта помещения под салон красоты зависит от площади помещения, стоимости строительных материалов, сроков и объема выполняемых работ.

Компания «СанРемО-НСК» предлагает своим клиентам индивидуальный подход к каждому объекту при разнообразном бюджете. Мы в установленные сроки подготовим проект и выполним отделку салона красоты в различных стилях: от классики до поп-арт или фьюжн. Наши специалисты обладают большим опытом, способным даже при небольшом бюджете добиться достойного вида.

Читайте так же

Отделка и ремонт офисов

Первоначальное мнение о фирме зачастую формируется при первом посещении офиса, поскольку...
Подробнее

Современный ремонт квартир

Жизнь в Новосибирске очень динамична, и с ней вместе постоянно изменяются веяния моды, в...
Подробнее

Внутренняя отделка торговых помещений

Торговое помещение – это коммерческая недвижимость, на которой реализуется оптовая,...
Подробнее
ООО "СанРемО-НСК"
Ремонт квартир в Новосибирске. Отделка коттеджей, офисов, коммерческих помещений. Разработка дизайн-проектов.
Контакты
ул. Ленинградская, 273, оф.14,18
Заполняя формы на сайте, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Цены на сайте не являются публичной офертой
© Copyright ООО "СанРемО-НСК" 2023