Наша почта:
info@sanremo-nsk.ru
Время работы:
ПН-ПТ: 09:00–18:00
Телефон для связи:
+7 913 010 22 21
Заказать звонок
ГлавнаяСтатьиРемонт пентхаусов

Ремонт пентхаусов

Пентхаус – это эксклюзивный тип недвижимости и для того, чтобы он был идеальным, при планировании ремонта важно уделить внимание каждой детали, а мелочей в данном деле не существует. Итак, с чего стоит начинать ремонт в пентхаусе?

В первую очередь необходимо спроектировать эскизный проект, с помощью которого определяется общая концепция интерьера, зонирование и функциональность. Наши дизайнеры подготовят эскиз исходя из Ваших предпочтений. Благодаря эскизу есть возможность представить будущий дизайн в каждом помещении, и уже на этом этапе, при необходимости, откорректировать проект, или же добавить в него «изюминку», сделав его уникальным. Кроме того, в проекте указывается где и какие материалы будут использоваться, а также очередность проведения работ.

При отделке двухуровневого пентхауса целесообразно будет изолировать верхний и нижний этажи, разграничив площадь на личную и общую, тем самым разделив пространство на разные функциональные зоны. Первый этаж чаще всего отводят под помещения для приготовления пищи и приема гостей, поэтому лучше всего там размещать кухню или столовую, гостиную, гостевую спальню, зону для развлечений. На втором этаже размещают спальни, детские комнаты, кабинет. Зачастую владельцы пентхаусов недооценивают значение центрального элемента пространства - лестницы, которая предназначена для соединения двух уровней. При проектировании лестницы необходимо прислушаться к советам дизайнера, который не только поможет выбрать подходящий стиль, но и конструкцию, при которой она будет безопасной, гармонично впишется в интерьер, не будет занимать много лишнего места. Следует также довериться опыту специалистов при проектировании инженерных и коммуникационных систем - например, расположение и количество радиаторов отопления лучше учесть на этапе планировки, чтобы впоследствии не переделывать.

Если вы хотите создать пентхаус своей мечты в городе Новосибирске - обращайтесь в нашу компанию «СанРемО-НСК». Наша команда специалистов быстро и качественно выполнит ремонт пентхауса любой сложности, любые виды работ: от демонтажа старых поверхностей до установки мебели и аксессуаров. Наша компания дает гарантии на все выполненные работы, и мы сделаем всё, чтобы Ваши ожидания совпали с реальностью.

Читайте так же

Ремонт в хрущевке

Прежде чем приступать к ремонту в хрущёвке необходимо изучить особенности ее...
Подробнее

Ремонт помещения под салон красоты

Сфере красоты в Новосибирске приходится сталкиваться с большой конкуренцией. Выходя их...
Подробнее

Внутренняя отделка торговых помещений

Торговое помещение – это коммерческая недвижимость, на которой реализуется оптовая,...
Подробнее
ООО "СанРемО-НСК"
Ремонт квартир в Новосибирске. Отделка коттеджей, офисов, коммерческих помещений. Разработка дизайн-проектов.
Контакты
ул. Ленинградская, 273, оф.14,18
Заполняя формы на сайте, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Цены на сайте не являются публичной офертой
© Copyright ООО "СанРемО-НСК" 2023